Каков ваш доход на семью?

При голосовании желательно оставлять обоснование своего ответа

Каков ваш общий доход на семью, в тысячах рублей?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение Азатыч »

я смотрю тут все не плохо зарабатывают :-) :men:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение mishka-pilot »

заработать и потратить с умом вот в чем делема :a_g_a:
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение Азатыч »

а зачем сразу тратить, я бы сказал... накопить ну или приумножить :men:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение mishka-pilot »

Азатыч копить в нашей стране не совсем интересное занятие, обесценивание идет гораздо быстрее, вот постараться приумножить $ это дааа :dan_ser: :co_ol: . Я вообще то думал что покупатели пятачков получают гораздо больше, чем у нас судя по голосовалке получается :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение TDV72 »

А я наоборот, успокоился....всё думал может выше головы прыгнул с моим доходом и надо было брать что-то по-скромнее...щас вижу, что нахожусь в уверенных середячках и всё сделал правильно.

У нас ведь как принято, денег не много, но всё же скопил чуток. Общественное мнение - купи квартиру ( по-крайней мере мне многие так говорят, типа лучше бы квартиру взял). Но мне не надо, в принципе....вот я и сомневался!
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение borman70 »

Сомневаться не нуно :-) Нуно всё взвесить, и принять то решение которое вы приняли :-) Тогда оно будет правильным и полезным, иначе покупать чехлы на локти...Я пошел по общественному мнению...Квартира, а потом мафынка...Не жалею, хотя лет 10 назад считал авто приспособлением для ленивых, ну в смысле даже "в туалет" без него никак ;;-)))
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение Азатыч »

mishka-pilot писал(а):Азатыч копить в нашей стране не совсем интересное занятие, обесценивание идет гораздо быстрее, вот постараться приумножить $ это дааа :dan_ser: :co_ol: . Я вообще то думал что покупатели пятачков получают гораздо больше, чем у нас судя по голосовалке получается :smu:sche_nie:
думал, что больше получают???
я думал, наоборот, что меньше честно говоря...
я ваще параллельно взял и квартиру и машину, правда за квартирку нужно пока расплачиваться...но это временно :-):
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение UrVas »

Азатыч писал(а):я ваще параллельно взял и квартиру и машину, правда за квартирку нужно пока расплачиваться...но это временно
Один в один ситуёвина, только вот за квартирку для сына нужно годами расплачиваться. А ещё и второму нужно умудриться взять. Сейчас усердно коплю на первый взнос. Горб один на три семьи. И все на нём вместе с внуками.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение TDV72 »

Я так понял, что вы уже отнюдь не мальчик....не пора ли детям, на вас начинать работать? Ну или хотя бы самостоятельно кормиться, не надеясь на папу? Я конечно не лезу в ваш колхоз со своими порядками, однако интересна ваша позиция на данный счёт.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение UrVas »

А нет просто другой позиции - наше правительство не оставило тылов.
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение borman70 »

Что? Правительство - заставило жениться сыновей, завести детей и запретило им работать????? :nez-nayu: Или им коран работать не позволяет :-) Василич, внесите ясность....
Аватара пользователя
Tatusya-ya
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:19
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение Tatusya-ya »

TDV72 писал(а):Я так понял, что вы уже отнюдь не мальчик....не пора ли детям, на вас начинать работать? Ну или хотя бы самостоятельно кормиться, не надеясь на папу?
не надеются на папу только те сыновья, которые мамой воспитывались :a_g_a:
не получится у них на правительство кивать :-)
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение Димон »

Tatusya-ya писал(а):не надеются на папу только те сыновья, которые мамой воспитывались
Не согласен............все зависит от воспитания, и на сколько ты уважаешь родителей................
P.S. вот еще, забыл...стойтко переносить тяготы и лишения, какжется так учили меня в авто школе :ti_pa: :-)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение TDV72 »

Читай след. сообщение(ошибочка вышла)
Последний раз редактировалось TDV72 19 окт 2012, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение TDV72 »

Давайте так: На папу надейся, но сам не плошай!
Меня как в 18 лет забрали в армию, больше с родителями уже не жил. Мой папа очень много для меня сделал хорошего, но единственное что я с него взял из мат. ценностей - 300 тыс. рублей в 2005 году, помог купить квартиру( где-то 50% стоимости). За это я отказался от участия в приватизаии квартиры, где я был прописан.
Ах да, ещё вовремя дал хорошего пинка в сторону универа, а то я хотел год поволынить после армии, может потом бы уже и не собрался - слишком много искушений в юности :smu:sche_nie:
Сейчас ему 64 года, но пока работает...теперь я ему помогаю чем могу( денег правда не просит :-) )
Щас свой сын уже "на выданье", учится в универе на 1м курсе платно - короче есть куда день девать!
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение Азатыч »

про родителей можно сколько хочешь говорить - ведь они дали нам жизнь, а это самое главное
сейчас нужно им помогать и самим не оплошать
если есть возможность помочь ребенку - почему же нет? но и родителям тоже нужно помогать!!! у всех же разные ситуации...
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение TDV72 »

Азатыч писал(а):если есть возможность помочь ребенку - почему же нет?
Совершенно согласен, главное, чтобы у детей это в привычку не вошло....а то знаю я пару растрындяев великовозрастных.
Аватара пользователя
Азатыч
Активный пользователь
Сообщения: 4992
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:25
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Пермь

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение Азатыч »

я тоже таких знаю: вместе учились в универе, потом разбрелись по разным конторам, затем он после 2-х лет работы бросил - надоело видите ли и ...до сих пор не работает, родители его на севере работают и шлют ему денежку на пропитание взрослому лбу, хотя его МЛАДШИЙ брат завел свое дело...
короче, вся жизнь в наших руках :men:
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение UrVas »

borman70 писал(а):Василич, внесите ясность....
Ща внесу! :hi_hi_hi: Какое правительство? Которое сейчас? Я тебя умоляю. Я свой тыл создавал ещё в СССР. И благодаря тому правительству я имею сейчас то что имею. После института меня никто не выкидывал в свободное плавание, а были вполне достойные распределения. Вот я и начал с Дальнего Востока, где приобрёл навыки руководителя и специалиста. Женился ещё в институте, родили двоих детей, получил квартиру от предприятия. И всё это имел уже в 26 лет. Мы уверенно смотрели в будущее, которое зависело только от нас - мы были СОЦИАЛЬНО ЗАЩИЩЕНЫ!!! А нашим детям что досталось? Даже говорить противно. Всем сразу нужны спецы и это после института. Или может быть кто то им предоставит квартиру как молодому специалисту мне в их годы? И что теперь - не рожать детей и не жить?
Да и как мне им не помогать, если я зарабатываю сейчас больше чем их обе семьи вместе взятые!
Думаю надо тему создать, чтобы молодёжь узнала как там было.
borman70
Активный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:47
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD
Откуда: москва

Re: Каков ваш доход на семью?

Сообщение borman70 »

Чувствуется коммунистический задор :-) . Прекрасно помню те времена. Но, думаю молодёжи это не интересно. Что им интересно? Другой вопрос…Я вот тоже знаю знаю таких раздолбаев…Если зарплату – то министра, принца на белом коне, никаких семейных уз и ответственности не хотят. Спать до обеда, гулять до утра. Бла бла, халявы и т.д. И таких половина…если не больше. Так что, помогать это одно, а горбатиться на три семьи совсем другое…Значит ввел в заблуждение. Пускай хоть и немного, но они все же зарабатывают. Это уже хорошо, если конечно не спускают всё на веселье. А потом как в песне у А.Полотно «Дай денег, дай денег, дай денег, ПАПА»… Так что, помогать нужно, но горбатиться для того что бы дети сходили не в кафе, а в ресторан - здесь на любиля :mi_ga_et:
Ответить

Вернуться в «Опросы»