Презентация у дилеров (Ростов-на Дону)

В ожидании новой мазда cx-5
redblaster
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:07

Презентация у дилеров (Ростов-на Дону)

Сообщение redblaster »

В Ростове-на Дону презентация будет 29.12. Нач. отд. продаж попросил перезвонить 28 и уточнить время . Так что скоро будем посмотреть.......
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Aleksa »

redblaster писал(а):В Ростове-на Дону будет 29.12. Нач. отд. продаж попросил перезвонить 28 и уточнить время . Так что скоро будем посмотреть.......
Вау :dan_ser: значит и я родимую скоро увижу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Aleksa »

29 декабря в 11 часов будет презентация СХ-5 и у нас в Ростове-на-Дону. Мазда СХ-5 будет стоять для всеобщего обозрения 30 и 31 декабря :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Ждемссссс :dan_ser: Готовлю список вопросов :-)
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение Aleksa »

И так, мой отчет о презентации Mazda CX-5.
Машина белого цвета металлик была выставлена в салоне. Людей практически не было, может быть потому что было еще рано. Менеджеры на большинство вопросов не могли ответить :sh_ok: жаль что не читают наш форум, а то наверняка бы подготовились. Однако, народ уже был достаточно информирован и лишних вопросов не задавал. Оформляли предзаказы с внесением задатка в 10 000р. Договором предусматривается возврат денег в полном объеме, если вдруг к моменту прибытия машины не окажется нужной суммы или человек передумает. Каждый менеджер называл разные сроки поставки машины. У кого это был февраль, а у кого март :-)
Теперь насчет цены - буквально страшилки звучали так, заказывайте до января, а то потом эта красотка будет стоит на 50-70 тыс. руб дороже ;;-))) Вранье!!!! Потому как другой товарищ сказал, что цены они сейчас не могут озвучит, не велено!!!! А вот в январе секрета уже не будет никакого.
Мои впечатления:
1. Машина оправдала ожидания, несмотря, что вчера посидела в белом Тигуане, который тоже, кстати, очень понравился.
2 Белый металлик смотрится великолепно, рядом еще стояла белая СХ-7, преимущества белого цвета были очевидны по сравнению с вишневым и черным.
3. Черный салон тоже понравился.
4. Передние стойки с учетом затемненной полосы 18 см, а СХ-7 14, но это видно было и без замера.
5. В комплектации "Спорт" пока еще не определилась с пакетами :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
6. На пороги серийных авто будут установлены накладки, но вот вопрос какие именно, потому как мне тут же предложили металлические накладки с подсветкой за 19 700 руб - круто :-( Посмотрела, чем защищены пороги в СХ-7 - обычные резиновые, смотрятся неплохо.
7. По поводу зимней резины (Спорт) ответили, что естественно, резина у них будет, но наверное цена будет занебесная, но это мое мнение.
8. Тут же предлагали, при поступлении машины,установить металлическую защиту картера. А что пластмассовая действительно дрянь :ne_vi_del: Предлагали много чего, но ненавязчиво.
9. Дорожный просвет в самой низшей точке соответствует заявленному :ya_hoo_oo:
10.Заказ не делала, потому как смогу полностью оплатить только осенью следующего года, но уже определилась, что буду покупать "Спорт".
Последний раз редактировалось Aleksa 29 дек 2011, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
BomBa 730
Активный пользователь
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:59
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Город-Герой Москва

Re: Презентация у дилеров (Москва)

Сообщение BomBa 730 »

Aleksa писал(а): Теперь насчет цены - буквально страшилки звучали так, заказывайте до января, а то потом эта красотка будет стоит на 50-70 тыс. руб дороже ;;-))) Вранье!!!! Потому как другой товарищ сказал, что цены они сейчас не могут озвучит, не велено!!!! А вот в январе секрета уже не будет никакого.
Если у всех офицалов ценны едины то мой заказ на 12 год выпуска вырос всего на 14.500 рупий
Ответить

Вернуться в «В ожидании MAZDA CX-5»