Нуждаюсь в совете

Здесь можно писать на любые темы.
bvn15
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:08

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение bvn15 »

Подскажите пожалуйста защиту задних колесных арок можно подобрать от моделей предыдущих моделей этой либо иных производителей? Как заказал, так об этом думаю.
bvn15
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:08

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение bvn15 »

Может от CX-7 подойдет?
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение immorty »

Друзья, доп.защита задних арок не требуется. Материал на ощупь действительно на валенок похож, но в реальности это пластик примерно 1,5 мм, из которых 0,5 верхних имеет такую близкую русскому человеку структуру. Заявляю ответственно, т.к. на презентации в СИМе удалось даже полежать под машинкой.
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение Aleksa »

immorty писал(а):Друзья, доп.защита задних арок не требуется. Материал на ощупь действительно на валенок похож, но в реальности это пластик примерно 1,5 мм, из которых 0,5 верхних имеет такую близкую русскому человеку структуру. Заявляю ответственно, т.к. на презентации в СИМе удалось даже полежать под машинкой.
Вот и мне так же ответственно заявляли :-) Но, как писали уже ранее, следующая зима покажет, вот тогда-то действительно будет что пообсуждать :a_g_a:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение Димон »

Или сделать как многие мне сдесь предлогали рейлинги с базара, приехать туда а там подберут, даже договор с вами заключат :-)
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение Aleksa »

Димон писал(а):Или сделать как многие мне сдесь предлогали рейлинги с базара, приехать туда а там подберут, даже договор с вами заключат :-)
На базар бежать еще рановато :-) есть смысл подождать чуток :a_g_a:
Аватара пользователя
mishka-pilot
Активный пользователь
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:29
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение mishka-pilot »

Aleksa писал(а):
Вот и мне так же ответственно заявляли :-) Но, как писали уже ранее, следующая зима покажет, вот тогда-то действительно будет что пообсуждать :a_g_a:[/quote
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение Димон »

mishka-pilot писал(а): Вот и мне так же ответственно заявляли :-) Но, как писали уже ранее, следующая зима покажет, вот тогда-то действительно будет что пообсуждать :a_g_a:[/quote
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я думаю с некоторых регионов нашей необъятной страны, коменты будут и за эту зиму
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение immorty »

Димон писал(а):Или сделать как многие мне сдесь предлогали рейлинги с базара, приехать туда а там подберут, даже договор с вами заключат :-)
Я очень извиняюсь, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. А при чем тут вообще рейлинги?
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение Димон »

immorty писал(а): Я очень извиняюсь, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. А при чем тут вообще рейлинги?
При том, что в другой тематики мы их обсуждали, и там я получил совет приехать на Базар, или в подвал и там я получу все мыслемые и немыслемые РЕЙЛИНГИ, вот ми на счет защиты арок я предложил, поступить так же
Аватара пользователя
Aleksa
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение Aleksa »

При том, что в другой тематики мы их обсуждали, и там я получил совет приехать на Базар, или в подвал и там я получу все мыслемые и немыслемые РЕЙЛИНГИ, вот ми на счет защиты арок я предложил, поступить так же
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение Димон »

Aleksa писал(а): :co_ol: :co_ol: :co_ol: :-) :-) :-) :-) :-)
Нет ну а что ту такого, считаю достаточно подходящий вариат :mi_ga_et:
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение immorty »

Димон писал(а): При том, что в другой тематики мы их обсуждали, и там я получил совет приехать на Базар, или в подвал и там я получу все мыслемые и немыслемые РЕЙЛИНГИ, вот ми на счет защиты арок я предложил, поступить так же
Все-все.. вкурил. У меня уже перепутались все темы в голове
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение fantom83 »

А кто-нибудь узнавал? При покупке сейчас нового авто налобник выдаст официальный представитель или же вообще ненужен, так как авто менее 3-х лет!!! Тогда возникает вопрос как страховать без налобника?
admin
Администратор
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:58
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/2WD

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение admin »

fantom83 писал(а):А кто-нибудь узнавал? При покупке сейчас нового авто налобник выдаст официальный представитель или же вообще ненужен, так как авто менее 3-х лет!!! Тогда возникает вопрос как страховать без налобника?
В этой теме все подробно расписано! Нововведения в процедуре техосмотра
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение fantom83 »

Вот всегда так, как только предстоит что-то приобрести, обязательно нужно узнать все об этой вещи! В сознаниях умов России, новерное сидит мысль, что кто-то может: обмануть, наколоть, наеб.... ну и тд. и тп. Новерное в России самые недоверчивые люди по отношении друг к другу (как гогворили раньше: наб... ближнего своего, пока ближний не наеб... тебя!), вот и приходиться узнавать что думают люди, на то или иное предстоящее преобретение, делятся своим опытом!!!
Вот это я загнууул.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Димон
Активный пользователь
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:58
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Touring 2.0 6AT/4WD
Откуда: Екатеринбург

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение Димон »

fantom83 писал(а):Вот всегда так, как только предстоит что-то приобрести, обязательно нужно узнать все об этой вещи! В сознаниях умов России, новерное сидит мысль, что кто-то может: обмануть, наколоть, наеб.... ну и тд. и тп. Новерное в России самые недоверчивые люди по отношении друг к другу (как гогворили раньше: наб... ближнего своего, пока ближний не наеб... тебя!), вот и приходиться узнавать что думают люди, на то или иное предстоящее преобретение, делятся своим опытом!!!
Вот это я загнууул.... :du_ma_et:
Особенно про на......,я думаю мы и так поняли что вас хотят всегда обмануть, а я вот, стал участником форума что бы наиболее полно владеть информацией об заказанном мной авто :mi_ga_et:
Аватара пользователя
fantom83
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:18
Откуда: город Урай ХМАО-Югра

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение fantom83 »

Димон писал(а): Особенно про на......,я думаю мы и так поняли что вас хотят всегда обмануть, а я вот, стал участником форума что бы наиболее полно владеть информацией об заказанном мной авто :mi_ga_et:
У меня тоже, это является одно из преоритетом нахождения здесь!!! :-):
Аватара пользователя
immorty
Модератор
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:24
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение immorty »

Димон писал(а):Особенно про на......,я думаю мы и так поняли что вас хотят всегда обмануть, а я вот, стал участником форума что бы наиболее полно владеть информацией об заказанном мной авто :mi_ga_et:
А я уже жалею (в хорошем смысле), что так плотно сижу на этом форуме. Во придет машинка, заберешь ее, и даже изучать нечего будет - все узнал еще до того как первая партия пришла. Грустно... :cry_ing:
Аватара пользователя
lelovna
Активный пользователь
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 16:46
Откуда: Москва

Re: Нуждаюсь в совете

Сообщение lelovna »

immorty писал(а): А я уже жалею (в хорошем смысле), что так плотно сижу на этом форуме. Во придет машинка, заберешь ее, и даже изучать нечего будет - все узнал еще до того как первая партия пришла. Грустно... :cry_ing:
Как нечего??? А клубные встречи?? А мониторить у кого какие проблемы возникают с авто и делится своими?? (Не дай бог конечно, чтобы они были) А советы давать новичкам??? А фотки выкладывать??? Да сколько всего можно делать!!!
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»