Фары на трактор

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
radilat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 11:00
Авто: Honda

Re: Фары на трактор

Сообщение radilat »

А может вы бы установили галогенные лампы, ведь они более дешевле, а освещение дают почти такое же. У меня такие стоят уже три года, очень доволен светом. Также часто работаю ночью, когда приходит пора пахать огороды и светом доволен.
Аватара пользователя
gestor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 12:56
Авто: Mazda

Re: Фары на трактор

Сообщение gestor »

Но несмотря на то, что светодиодные фары дорожче в сравнении с обычными галогенными или ксеноновыми фарами, их стоимость быстро окупится, даже в несколько раз, в силу бесперебойного длительного срока службы. Так что я бы советовал лед фары.
Аватара пользователя
radilat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 11:00
Авто: Honda

Re: Фары на трактор

Сообщение radilat »

Так вы хотите подарить супругу лед фары на трактор, что ли? мне кажется, вам нужно все равно привлечь к выбору его, как владельца транспорта. Сосед установил на свой по 2 фары рабочего света спереди и сзади. А еще планирует прицепить на трактор фару искатель.
Аватара пользователя
gestor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 12:56
Авто: Mazda

Re: Фары на трактор

Сообщение gestor »

Трактор в хозяйстве, это настоящая рабочая лошадка. А светодиодные фары для трактора повышают безопасность выполнения повседневной работы в хозяйстве. И что бы вы не искали –головные фары или рабочие фары, возможно дальний свет, в широчайшем ассортименте мощных светодиодных фар https://farplan.ru/collection/fary-na-traktor найдется все, что вам нужно. А это очень важно, ведь выбор ламп играет большую роль в будущей эксплуатации трактора.
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»