А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Здесь можно писать на любые темы.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Я не ассоциирую Крым с Украиной, а вот если пойдут с востока, это уже война.
Что то моё благосостояние ухудшается на фоне этих событий. Неспокойно.
Аватара пользователя
Plus 54
Активный пользователь
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:42
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Plus 54 »

TDV72
Сейчас у всех ухудшается.
А на душе кошки скребут, у меня в Луганске и Донецке друзья и родственники. Тревожно, зову их в гости - переждать.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Если все уедут, кто будет бандеровцам противостоять? Эх, жаль у меня бронь...
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

А вот из за таких тихушников на Западе Украины и беды! Сидел дома пялился в монитор пока его сосед лентяй и наркоман решил за него что и как! Не уж то нет на Западной Украине те кто не согласен с политикой радикалов или им на стока страшно и запуганы что лучше в подвале переждать. Они чё понять не могут что кроме как нам больше они не кому не нужны! Чтт они сало и самагон будут торговать ЕС и США чтоб прожить или они думают что РФ всё простит и откроет рынок для их товаров! Всё что смогут сделать радикалы и самозванцы это рабовладельчество где правый сектор будут смотрителями а остальные кто в подвале сидел рабами!
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

gorg
А какой у вас политический взгляд?
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

А здесь кто то восхищается Путиным? По крайней мере из высказывшихся? Кто то предлагал оккупировать Украину?
qorg, ты наверняка уверен, что у нас у всех мозги промыты и мы из рабских побуждений, только и думаем, что восславлять нашего президента? Вот если ты так думаешь, то и у тебя мозги промыты...только вашей пропагандой. А то, что все войны развязывает Америка ты тоже не согласен?
Лично я переживаю за простой народ братской Украины и за спокойствие возле границ нашей Родины.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

Мне то же как до лампочки эти президенты. Вот здесь мы - народ, и это наше народное мнение. На Украине то же народ - и мы также видим и слышим их народное мнение. Скажу одно - скажут защити свой народ - отвечу есть! И не важно на территории какого государства он находится. А вот шайка оголтелых фашистов, которая затеяла весь этот бардак - это не народ. Не ведают, что творят.
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение BUDDA4422 »

gorg, если на то пошло, то лучше уж Путин, чем "шобла болотная" навально-удальцовская с пусями. :ze_le_ny:
имхо
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

То то и обидно, что готовы терпеть луноликого, так как альтернативы нет и не намечается. Или сволочня, жаждущая американских ценностей и их же денег, ничего при этом не делающая, или чиновники осотаневшие от свалившихся на них возможностей хапать, что они и делают, пока не посадили.
Последний раз редактировалось TDV72 04 мар 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BUDDA4422
Активный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:06
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.5 (192 л.с.) 6AT/4WD

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение BUDDA4422 »

TDV72 писал(а):чиновники осотаневшие от свалившихся не на них возможностей хапать, что они и делают,
а бывают другие чиновники? :hi_hi_hi:
я ни в коей мере не за путина, я вообще за жирика/лдпр всегда голосовал, т.к. знакомый парень там крутился, когда были студентами.
Сейчас вообще пофигу кто будет, только не "болотники". Все равно во власти будут всегда люди с блатом или с деньгами. У других шансов 0

В данный момент у меня 2 знакомых в зак. собрании области: первый - младше меня на год, после окончания ВУЗа в 24 года(!) ("троешник-качок") прошел по партийным спискам лдпр, благодаря дяде. Теперь он "принимает" законы по которым нам жить. Второй - занимается лесом, бизнесмен, заплатил N-ную сумму и стал депутатом. И я уверен - примерно везде так.. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось BUDDA4422 04 мар 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

В России нет, да и на всём постсоветском пространстве тоже вряд ли. Но ведь как то работают чиновники в германиях, япониях и в других РАЗВИТЫХ государствах.
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

TDV72 писал(а):Но ведь как то работают чиновники в германиях, япониях и в других РАЗВИТЫХ государствах.
Работают конечно, только всели ими довольны? Вот вопрос.
В человеческом обществе по природе своей не было и не может быть власти, которая бы всех устроила и было всенародное благоденствие. Само слово власть и психология человека это опровергает. :-):
Аватара пользователя
Plus 54
Активный пользователь
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:42
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Plus 54 »

Не вижу смысла кого то хаить, осуждать или поучать, каждый имеет право на свой взгляд на мир. Моё мнение на сегодняшние события таково. Идет геополитическая борьба трансатлантических стран: США, Евросоюз и евро-азиатских: Россия, Китай, Индия за мировое влияние и господство. Украина всего лишь разменная монета, в этой игре, попавшая между молотом и наковальней. Ёжику понятно, что там были затронуты кровные интересы России и ответные действия должны быть. Вопрос, кому? То, что наши войска вошли на территорию Украины сведетельствует о полном провале Российских политиков на международной арене. Силовые действия хотя и продолжение политики, но это последний аргумент и роспись в своём неумении договариваться, потере рычагов влияния и утрате авторитета. Защита интересов русскоязычного населения - это только повод ввода войск, о реальных мотивах можно догадываться или гадать. Запад переиграл Нас по всем статьям и все что мы можем сделать - так это взять дубину и показать, что Россия еще не проиграла и с нами надо считаться. Сомневаюсь, что при этом сильные мира сего заботятся о благе Украинцев, когда идет игра по крупному. Как только стало ясно что заполучить страну целиком не получится не тем не другим, они стали рвать её на части пытаясь там закрепиться. Кто каким способом мы видим, чей способ эффективней судить не берусь, чем закончится... Украина как и Сирия, Ливия, Ирак - всего лишь эпизод в войне, а нам вешают лапшу про братство, западникам про богатство, не показывая истинных целей. Вот только страдает не в чем не повинный народ.
Извините если получилось сумбурно и непонятно.
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

Я тоже и не за тех и не за тех но уж лучше Путин чем Болтники которые в данной ситуации сидели и сопли жевали! Если стране большей части населения всё устраивает то будет тихо а нет в тайге работы много! :-):
А то что происходит в Украине одни хотят власти вторые денег третьи экстримизм! Что из этого коктеля получилось видно! И если мы это не решим нас ещё лет 30 унижать будут!
Хотя что там 50лет нас 200лет ИГО топтало и не чаго мы же их не гнобим за это!
Аватара пользователя
UrVas
Активный пользователь
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:44
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/2WD
Откуда: Питер

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение UrVas »

gorg писал(а): большинство за майдан за революцию
Опять же смотря где. Народ ещё не хлебнул в полной мере из этого майдана. Всё ещё впереди. Чем народ будет платить за повышение тарифов на газ, электроэнергию, коммунальные услуги? И начнётся куда более серьёзнее ситуация, нежели майдан. На улицы выйдут не кучка оголтелых профашистов, а поистине народ. И всё это на фоне будущей автономии Крыма, возможно с восточной частью, и после общенародного референдума полная самостоятельность. Нынешние правители Украины, а вернее политиканы, этот факт просто отметают, а пожалуй что зря. Слишком далеко всё зашло. Это та самая точка не возврата!
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Уважаю Гоблина, хорошо все разжевал. :bra_vo:
http://www.youtube.com/embed/dfzMnP3ilcI
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Уважаю Гоблина, хорошо все разжевал. :bra_vo: https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
Аватара пользователя
Plus 54
Активный пользователь
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:42
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Plus 54 »

Я тоже похохотал :-)
Аватара пользователя
TDV72
Активный пользователь
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:34
Модификация авто: Sport 2.0 6AT/4WD
Откуда: Башкирия

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение TDV72 »

Длинновато, но всё по теме. Чуток конечно поязвил лишкА...это я из толерантности и даты не нарушать правила форума (разжигание межнациональной розни).
Я люблю Украину!
Аватара пользователя
Витамин
Активный пользователь
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:08
Авто: Mazda CX-5
Модификация авто: Active 2.0 6AT/4WD
Откуда: Тверь

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Сообщение Витамин »

Это видео за место рекламы крутить надо на топовых каналах!
Меня чё радует как дорого обходиться Амерам наше безпокойсьво! :hi_hi_hi: У меня даже нарисовалась крикатура спящий Мишка (РФ) и харёк(США) вместе с крысой (ЕС) не дают ему спать :hi_hi_hi: :-): но у нас весна мишка должен проснуться эх что будет :-): гыгыгы!
Ответить

Вернуться в «Курилка (общение на любые темы)»